Posted 1 декабря 2021,, 10:51

Published 1 декабря 2021,, 10:51

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Новая коалиция в немецком правительстве: Молодёжь, марихуана, Россия, будущее

1 декабря 2021, 10:51
Авторы «Нового века» делятся своими прогнозами касаемо будущего коалиционного немецкого правительства. Кажется, российская молодёжь уедет к ним.

У немецкой парламентской коалиции, которая формирует правительство, далеко идущие планы. Например, легализовать марихуану в стране.

Как это коснется России? Да очень просто. Они же, то есть новая коалиция, желают выстроить новые отношения с Россией, но будут обращаться, видимо, не к ней самой, а к её светлому будущему. Потому что для россиян моложе 25 лет планируется безвиз.

Вероятно, какие-то учёные умы посчитали, что после 25 лет человека уже трудней переделать, а вот если ему до этого возраста показать, как живёт Германия, то он может проникнуться к ней симпатией. Заодно, и даже заодно с собственной молодежью, можно такого россиянина накурить. В результате мы через определённое время получим поколение прогермански настроенных растаманов.

И нельзя сказать, что это непродуманный ход. Когда гибридные формы противостояния стран становятся настолько гибридными, что начинают работать с будущим, то это уже и не противостояние вовсе, а просто формирование нужного мира с желаемыми условиями. Особенно, если вторая сторона вообще ничего не делает. Например, на Украине постмайданные дети радостно рисуют горящую кремлевскую башню и говорят, что это путинский замок.

И таким детям никто уже не докажет, что с Россией можно дружить. А ведь эти дети могли родиться совершенно в другой стране.

Российская Федерация традиционно не обращает внимания на какие-либо агрессивные действия, в крайнем случае лишь выражая глубокую озабоченность действиями партнёров. Даже похищения граждан России на российской же территории сходят с рук, что уж говорить о какой-либо молодежной политике в других странах.

В итоге мы получим такую молодёжную политику в сильнейшей стране Европы, при которой туда уедет наиболее активная часть молодёжи нашей. А на её место приедут пассионарии из Средней Азии.

Авторство данного материала принадлежит телеграм-каналу «Новый век». Текст размещён с минимальной редактурой, мнение редакции может не совпадать с мнением авторов «Нового века».

"