Posted 30 ноября 2021,, 10:05

Published 30 ноября 2021,, 10:05

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

QR-коды и штамм омикрон: Что будет дальше в России?

30 ноября 2021, 10:05
Авторы «Нового века» делятся своими прогнозами касаемо принятия закона о QR-кодах в России.

Невольное подтверждение того, что история с QR-кодами не закончится следующим летом: Великобритания и Израиль уже запретили авиасообщение с ЮАР, где ученые обнаружили новый штамм коронавируса, опаснее даже дельты. Ждем его скорого появления и в России, ведь Роспотребнадзор так бдительно охраняет наши границы, что вирус не пройдет …пролетит.

Но сначала, нам как обычно скажут, что никакой угрозы он для нас не представляет. А потом вдруг выяснится, что - просто беда!

А противников принудительно-добровольной вакцинации будут тихо давить. Комментарии к посту Володина теперь стараются списать на ботов, а особо яростных комментаторов ждет преследование вплоть до уголовного.

Что будет с парламентами продемонстрировано на примере Северной Осетии, где народ гордился своим парламентом целых два часа, а потом депутаты вдруг взяли и переголосовали, поддержав ранее отвергнутый ими закон о QR-кодах. Другим гордиться просто нечем.

Вряд ли еще хоть один региональный парламент рискнет на демарш против. Ну, а когда все регионы поддержат, то и Госдуме грех будет не поддержать.

А если, кто из депутатов проголосует против, то отнюдь не всех ждет даже Кабо-Верде, или банальное исключение из партии и парламента. Некоторые могут обнаружить, что Рашкину еще повезло.

Игра Володина в демократию и внимание к народному мнению, похоже, не более чем повышение ставок в торговле за дополнительные «плюшки» в кулуарах власти. И коллеги, кажется сильно ошибаются, полагая, что «если она (власть - при. ред.) продолжит игнорировать посылаемые снизу сигналы, это будет её последним опрометчивым решением». Пенсионную реформу пережили, переживут и QR-коды. Тем более, что дальше будет только хуже.

Отстаивающий добровольную вакцинацию президент, как отмечают коллеги, намерен «перезапустить кампанию по вакцинации россиян от коронавируса», ставя эксперименты на детях. Методы убеждения, похоже, останутся теми же.

Конечно, вакцинация детей тоже будет добровольной. Как и взрослых. Вот только, мы говорили о QR-кодах для детей в детских садах и школах? Их будет у власти для вас и ваших детей.

Ой, вот только не рассчитывайте, что детская смертность от побочек экспериментов или еще там чего-нибудь, что-то изменит. Вы же помните, что все добровольно и никто вас не заставляет.

Авторство данного материала принадлежит телеграм-каналу «Новый век». Текст размещён с минимальной редактурой, мнение редакции может не совпадать с мнением авторов «Нового века».

"