Posted 26 июня 2020,, 14:30

Published 26 июня 2020,, 14:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Ксении Собчак сделали операцию на сломанном носу

26 июня 2020, 14:30
Сломанный нос не помешал звезде снять очередной выпуск авторской программы.

В новом выпуске журналистка предстала перед подписчиками с телесным пластыре на носу. Как отметила Собчак, ей понадобилась срочная операция, и это не пластика носа.

О досадном инциденте телеведущая рассказала на личной странице Instagram. По ее словам, она неудачно упала, и «схлопотала» перелом носа и сотрясение, поэтому ей понадобилась помощь медиков.

«Я в больнице, мне только что сделали операцию. Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить» - поделилась Собчак.

На подколы фанатов, которые решили пошутить, что нос несостоявшемуся политику сломал муж, Собчак не повелась – только упомянула, что супруг вместе с родней поддерживали ее в это непростое время в больнице. Кроме того, она решила выложить кадры из больницы, где над ней хлопотали хирурги.

После операции Собчак отправилась в Екатеринбург, чтобы снять документалку про бывшего духовника Натальи Поклонской – схиигумена Сергия Романова. Сейчас над опальным священником, который вступил в конфликт с местными властями и не стал закрывать церковь в период пандемии коронавируса (более того, в своей проповеди Романов проклял всех, кто закрывает храмы в этот тяжелый период) идет епархиальный суд.

"