Posted 11 июня 2020,, 20:58

Published 11 июня 2020,, 20:58

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Дарья Мороз и Ксения Собчак носят одинаковые платья

11 июня 2020, 20:58
Актриса Дарья Мороз и ведущая Ксения Собчак засветились в одинаковых платьях.

Любовь Мороз и Собчак к платьям Alexander Terekhov дала повод сравнить двух жен режиссера Константина Богомолова между собой.

Первой в наряде от знаменитого бренда появилась экс-ведущая «Дом-2». Теперь же в платье Alexander Terekhov облачилась и Дарья Мороз – в откровенном образе она снялась с партнером по «Танцам со звездами» Святославом Герасимовым.

После этого фанаты принялись сравнивать звезд и выяснять, на ком из них платье сидит лучше. Они отметили, что Мороз в последнее время раскрепостилась и стала делиться более откровенными фотографиями. Собчак наоборот, выйдя замуж за Богомолова, обрела любовь к романтичным или кэжуал нарядам.

Напомним, после съемок в сериале «Содержанки», в котором ей приходится играть в откровенных сценах, актриса обрела гармонию со своим телом, что отметили пользователи Instagram. Так, недавно она опубликовала новый снимок из гардеробной – но внимание фанатов привлек не костюм Мороз, а ее прозрачная блуза, через которую просвечивалась грудь. Пользователи социальной сети восхитились смелостью актрисы и признали, что она невероятно выглядит.

"