Posted 25 июля 2020,, 05:18

Published 25 июля 2020,, 05:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Настасья Самбурская не против оголить грудь ради искусства

25 июля 2020, 05:18
Частая гостья мужских журналов и откровенных фотосессий в интервью YouTube-шоу «Макарена» назвала условие, при котором она готова раздеться догола.

Актриса театра и кино призналась, что соглашается на откровенные фотосессии, потому что гордится своей формой и хочет оставить ее в памяти пока тело «молодое и не обрюзгшее». Как заявила сама Самбурская, пусть ее нельзя назвать монашкой, она не настолько раскрепощена, чтобы свободно показывать грудь. Однако если в фильме, где она снимается, откровенная сцена будет смотреться гармонично, она готова раздеться догола

«Если в фильме действительно будет оправдана постельная сцена, в которой нужно показать грудь, я ее покажу. Мне пока просто никто этого не предлагал», — намекнула актриса.

По словам Настасьи, она была бы не против сняться в откровенной сцене – но пока ни один режиссер этого не предлагал. Еще ни разу она не раздевалась перед камерой – всякий раз ее «обнажали» при помощи компьютерной обработки. А что касается съемок в мужских журналах – то здесь не стоит показывать все и сразу:

«Мое тело — мое дело. Хочу — показываю сиськи, не хочу — не показываю», — заявила Самбурская.

Напомним, во время самоизоляции обдумывала кардинальную смену образа – она «примерила» образ блондинки и спросила, привыкнут ли ее поклонники к такому виду Самбурской. Фолловеры было посетовали на испорченные осветлением волосы, но оказалось, что звезда не красилась, а всего лишь решила примерить парик. Ведь актрисе кино не впервой эпатировать публику – неделей ранее она сфотографировалась с пулеметом на огневом рубеже, показав, что готова исполнить даже роль Сары Коннор в новом «Терминаторе».

"