Posted 1 июня 2020,, 18:30

Published 1 июня 2020,, 18:30

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Глюкоза выложила фото после бани

1 июня 2020, 18:30
Глюкоза показала, как она выглядит после бани – без макияжа, фотошопа и каких-либо фильтров.

Известная исполнительница выложила в stories свежее селфи, которое она сняла сразу после парилки, обернув голову в полотенце. Свои ощущения после банных процедур певица описала, как полет не во сне, а наяву – у нее блестят глаза, а на лице пылает румянец.

Все, как один, фанаты, отметили, что многодетная мама – та самая, что когда-то давно пела про невесту и добермана – выглядит юной даже без косметики или компьютерной обработки.

Стоит отметить, что 33-летняя Глюкоза ( в миру - Наталья Чистякова-Ионова) держит себя в ежовых рукавицах даже в рамках самоизоляции. Свои успехи в поддержании формы она регулярно демонстрирует всем подписчикам ее Instagram-аккаунта. Например, не так давно она делилась лайфхаками, как сохранить кожу свежей, а фигуру – точеной и спортивной.

Певица без труда обходится без услуг косметологов и стилистов: в этом ей помогают умеренные занятия спортом и правильное питание. Немалая заслуга в ее отличной форме принадлежит лично разработанным методам ухода за кожей и телом – ими она поделилась с фанатами. Она научила их, что лучшее начало дня - контрастный душ: он спасает, если нет времени на зарядку, при этом стимулирует кровобращение и помогает подтянуть кожу. Но если и этого мало – можно протереть лицо замороженным кубиком ромашкового чая, и потом пройти лицо освежающим кремом.

"