Posted 2 мая 2020,, 06:49

Published 2 мая 2020,, 06:49

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Юлия Снигирь выложила фото до похудения

2 мая 2020, 06:49
«Когда у Юлии были побольше щеки и всем нравились» - сыронизировала Снигирь.

Сидя на самоизоляции, актриса из сериала «Новый папа» занялась разбором архива с фотографиями. Так, в ее коллекции обнаружились фото до похудения, которыми она поспешила поделиться с фанатами:

«Ко Дню Победы обнаружилось в архиве. Когда у Юли были побольше щеки и всем нравились. Нарываюсь на комментарии «вот раньше была красивая, а потом исхудала – ужас», - написала она.

На снимках Юлия предстала в образе роковой дамы, который подчеркивает яркая помада и строгие консервативные наряды. Поклонники фотосет оценили, и принялись спорить о внешности актрисы – пошло ли ей на пользу похудение. Одни заявили, что теперь Снигирь выглядит слишком изможденной, другие – что теперь Юлия приобрела свой шарм. В целом же фанаты сошлись во мнении, что главное – чтобы Юлии нравилось свое отражение, а красота идет изнутри.

Напомним, несколькими днями ранее актриса поделилась фото безо всякого макияжа, фильтров или ретуши. Она отметила, что в мире шоу-бизнеса много фотошопа и попыток скрыть недостатки и замазать изьяны, в результате все начали забывать, «как выглядит на фото нормальный человек».

"