Posted 22 июня 2021,, 21:16

Published 22 июня 2021,, 21:16

Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

Жасмин решила копировать стиль Кардашьян?

22 июня 2021, 21:16
43-летняя певица «позаимствовала» новый стиль Ким Кардашьян.

43-летняя исполнительница выложила фотографии с отпуска на побережье – подписчики Жасмин смогли разглядеть, что та выбрала для прогулки на яхте непривычный образ.

Звезда нарядилась в платье-рубашку из белой ткани с черным принтом, а также разноцветные туфли-лодочки, черную и белую. Похожий принцип недавно использовала в своем образе и Ким Кардашьян: она делилась фотографией из примерочной, где была обута в разноцветные босоножки. В тот раз пользователи предсказали, что скоро все последуют примеру Ким, и возьмут эту «фишку» на вооружение. И первой ласточкой в этом стала Жасмин:

«Мой совет Золушке: если ты потеряла туфельку, не расстраивайся... Как вам модный тренд носить разные туфли: моветон или круто и нескучно?» — заявила певица.

Фанаты остались довольны экспериментом Жасмин – в комментариях они отметили, что образ звезды выглядит необычно, но вместе с тем «круто и нескучно». Как пишут поклонники, необычный образ приковывает взгляд и вызывает интерес.

Стоит заметить, что исполнительница активно наполняет свои соцсети рассказами о личной жизни и своей семье. Совсем недавно она демонстрировала подросших детей и делилась снимками после совместно проведенных выходных.

"