Posted 10 декабря 2020,, 20:02

Published 10 декабря 2020,, 20:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Ксению Раппопорт не узнали в новом образе

10 декабря 2020, 20:02
46-летняя актриса выложила новые фото, и ее не узнали фанаты.

Исполнительница главной роли в сериале «Белая гвардия» порадовала своих фанатов свежим фото, на котором она выглядит моложе на двадцать лет. Ксения Раппопорт обернулась молодой стильной девушкой – для этого она нарядилась в облегающую спортивную кофту с большим декольте, нарастила длинные ресницы, ярко накрасилась, завила кудри и сделала губы «уточкой».

По словам самой Раппопорт, этот образ она примерила для съемки в современном переосмыслении бессмертного произведения Николая Гоголя – «Мертвые души». В этом мини-сериале ей предстоит сыграть небольшую роль девушки по имени Анна.

Фанаты оценили веселый образ, а также пышные формы Ксении, которые подчеркнул разрез кофты. При этом многие из них поначалу не узнали актрису – в комментариях они отметили, что на снимке она выглядит вдвое моложе.

«Ни за что бы не догадалась…вот это перевоплощение», «Не узнала вас на первом фото, юная девица прямо!», - делятся мнением фанаты.

Напомним, недавно актриса Ксения Раппопорт стала участницей вечернего шоу Ивана Урганта. В рамках беседы с ведущим она обсудила отношения со своим зятем (дочь Раппопорт Аглая Тарасова последовала примеру мамы, и стала актрисой. С будущим мужем, Милошем Биковичем они познакомились на съемках). По словам Ксении, она в восторге от характера и чувства юмора Милоша. Актер сербского происхождения довольно быстро нашел с «тещей» общий язык и прекрасно общается с ней.

"