Posted 16 февраля 2021,, 20:12

Published 16 февраля 2021,, 20:12

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Ляйсан Утяшева решилась на перемены в образе

16 февраля 2021, 20:12
Гимнастка отправилась к стилистам, чтобы сменить имидж.

Перед наступлением весны мастер спорта по гимнастике в очередной раз решила поэкспериментировать с имиджем. Она обратилась к услугам профессиональных стилистов – перед началом стрижки она анонсировала грядущие перемены подписчикам в Instagram

«Ой, что будет, что будет! Будет теперь Ляся с челкой», - пообещала ведущая «Танцев».

Несколько часов спустя Ляйсан вышла из кабинета стилиста и смогла продемонстрировать результат старания мастеров. Оказалось, что она решила укоротить волосы до каре, оформить челку и перекраситься в блондинку. В таком образе она с супругом вышла в свет – вместе с Павлом Волей они посетили мероприятие, посвященное Дню святого Валентина. На этот вечер спортсменка примерила короткое черное платье с вырезом на спине в форме сердца.

К слову, с праздником звезду поздравил не только муж, но и дети – семилетний Роберт и пятилетняя София. Ребята подготовили для нее трогательные открытки с признаниями в любви. Растроганная Ляйсан призналась, что долгое время не любила 14 февраля – «раздражали эти сердечки, валентинки». Однако со временем она научилась ценить день всех влюбленных -- не только за открытки, которые она получает от детей, но и за повод отпроситься у них на свидание с их папой.

"