Posted 22 ноября 2021,, 18:30

Published 22 ноября 2021,, 18:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Ксения Собчак переоделась в Пугачеву

22 ноября 2021, 18:30
Светская львица нарядилась в стиле «ранней» примадонны, спровоцировав подписчиков на комментарии.

На днях телеведущая и несостоявшийся президент РФ выложила странный пост на своей страничке в Instagram. Она оделась и сделала укладку в стиле Пугачевой на заре ее творчества.

С какой целью был затеян этот косплей, Ксения Анатольевна не пояснила. Лишь подписала фото: «Алла Борисовна, трепещите, я иду!». Видимо, это либо очередная шуточная провокация Собчак, либо специальный образ для какого-то шоу.

Хотя, кто-то из подписчиков предположил, что Ксении тяжела ноша такого интеллекта, и для расслабления ей порой нужно «постебаться» над кем-то.

Образ светской львицы очень порадовал подписчиков ее блога. Но многие заметили сходство не с Пугачевой, а с Ириной Аллегровой, и даже с Леонтьевым и Укупником.

«Какая-то странная Аллегрова», «Огонь, Валерий Леонтьев тоже занервничает», «Укупнику тоже стоит напрячься», - шутят фолловеры.

Некоторые намекнули, что Ксения Анатольевна покусилась на «святое».

«Вот оно как! И до Борисовны добралась!», - написала одна из подписчиц.

При этом некоторые подметили, что для полноты образа Ксении нужно похудеть, потому что Алла Борисовна «теперь как тростиночка». Впрочем, комментарии под постами Ксении – это, пожалуй, отдельный жанр.

«Живи спокойно, страна, Ксения Анатольевна одна», - написала подписчица, а другая продолжила, так же в стихотворной форме: «И это здорово для страны, лишь бы не было войны…».

"