Posted 22 мая 2021,, 11:12

Published 22 мая 2021,, 11:12

Modified 16 сентября 2022,, 20:43

Updated 16 сентября 2022,, 20:43

Никита Пресняков устроил аниме-вечеринку на день рождения

22 мая 2021, 11:12
Первый сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков, устроил для друзей вечеринку в стиле аниме.

Старший сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте решил устроить вечеринку у себя в загородном доме на Истре. Вместе с женой, Аленой Красновой, они установили на приусадебном участке огромный шатер и украсили его подсветкой. Отметить тридцатилетие музыкант решил с размахом – он пригласил родственников и друзей, а также ввел обязательный дресс-код: все участники праздника должны были одеться в аниме-персонажей.

Сам именинник выбрал костюм одного из героев «Наруто» - на вопросы подписчиков он ответил, что этот герой ему подходит, потому что тоже рыжий. Также Никита опубликовал кадры с вечеринки, продемонстрировал двор, украшенный гирляндами и показал шатер, в котором разместился праздничный стол с японскими угощениями и коктейлями.

Среди гостей отметились младший брат Преснякова – Дени Байсаров и их мама – Кристина Орбакайте. В юбилей сына певица опубликовала несколько его фотографий в раннем возрасте – после этого к поздравлениям присоединились многие отечественные звезды: такие, как Анита Цой, Игорь Николаев и Яна Рудковская.

"