Posted 22 декабря 2020,, 18:25

Published 22 декабря 2020,, 18:25

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Никита Пресняков похвалился квартирой, которую бабушка подарила ему на свадьбу

22 декабря 2020, 18:25
Сын Орбакайте и Преснякова показал фанатам, какой подарок ему сделала Алла Пугачева.

Никита Пресняков и Алена Краснова связали себя узами брака три года назад. По этому случаю Примадонна подарила им роскошные апартаменты в центре Москвы. Кроме того, к моменту заселения молодых артистка даже позаботилась о том, чтобы в квартире был сделан новый ремонт. Все, что оставалось паре – украсить дом по своему вкусу.

В эфире телешоу Звёзды сошлись» на телеканале НТВ Пресняков-младший продемонстрировал, какая огромная кухня у подаренной жилплощади. Правда, супруга нечасто балует его своей готовкой – Алена Краснова занимается дизайном платьев и различных нарядов. Никита тем временем занимается написанием песен за роялем, установленным в гостиной.

Так как молодая семья еще не торопится заводить детей, они так и не определились, где у них будет располагаться детская. Пока же свободная комната отдана в распоряжение шпица Жуни, которому влюбленные дарят всю заботу и внимание.

Сколько обошлось жилье Пугачевой, доподлинно неизвестно. Однако можно подсчитать его примерную стоимость – аналогичные квартиры в ЖК «Золотые ключи — 2» стоят от 50 млн руб. до 130 млн руб. ИХ цена варьируется от расположения и сделанного ремонта.

Стоит заметить, что сама Примадонна, подарившая жилье своему внуку, живет в настоящем замке. Строительство шестиэтажного особняка площадью в 2300 кв.м. (его приусадебный участок раскинулся на целый гектар) обошлось им с мужем в 10 млн долларов. На территории огромного дома нашлось место бассейну с подземным гаражом и даже небольшому театру со сценой.

"