Posted 21 декабря 2021,, 16:00

Published 21 декабря 2021,, 16:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:33

Updated 16 сентября 2022,, 21:33

Ольга Бузова со сцены посмеялась над Тарасовым

21 декабря 2021, 16:00
На светском мероприятии артистка заявила, что бывший муж жалеет о разводе с ней.

На днях состоялась 11-я ежегодная премия Fashion TV «Fashion New Year Awards 2021» где Ольга Бузова удостоилась награды в номинации Fashion-артист года. Но запомнится зрителям и участникам вовсе не момент вручения и даже не наряд певицы.

Со сцены Ольга высмеяла своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова, который находился в зале. Ольга призналась, что ждала этого момента, когда она будет стоять на сцене, а Дмитрий, глядя на нее с галерки, кусать локти, что упустил такую женщину.

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу, Слава Богу, конечно. Вот он машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, думает: "какой же я дурак! Как я мог ее ***** (упустить)!», - заявила Ольга.

Дмитрий лишь махал ей рукой и улыбался. Позже он заявил журналистам, что не жалеет о разводе с Бузовой, наоборот, он желает ей встретить такую же большую любовь, как у него, имея ввиду Анастасию Костенко. Сергей Лазарев поддержал Тарасова, сказав, что тот поступил по-мужски, не ответив на нападки Ольги.

Но Бузовой показалось мало того, что она наговорила в своей речи. Оля разместила несколько постов в своем блоге, где процитировала отдельные фразы из своей тирады.

Анастасия Костенко решила заступиться за супруга, разместив в своем Instagram цитату из повести «На дне» М. Горького: «в карете прошлого далеко не уедешь». Но вместо поддержки от подписчиков супруга Тарасова получила гнев фанатов Ольги. Ведь именно Костенко считают виновной в разводе Тарасова и Бузовой.

«Помолчала бы лучше!», «Этой ещё не хватало, наделала делов», «А вот вам вообще рот открывать не стоит», «Что, всю ночь поди не спишь?», - набросились на Костенко фолловеры.

К слову, Ольге от фолловеров тоже досталось. В большинстве своем подписчики не оценили поступка артистки, ведь прошло уже много времени с момента развода, а Оля все еще никак не уймется.

«Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны», - иронизируют в сети.

"