Posted 21 ноября 2021,, 15:00

Published 21 ноября 2021,, 15:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Дочь Дмитрия Маликовала презентовала новогоднюю коллекцию одежды

21 ноября 2021, 15:00
Злопыхатели называют бренд Стешы, основанный в период пандемии, «абсолютно наглым».

О том, что хочет стать модельером, дочка Дмитрия Маликова заявила еще в 9-летнем возрасте. Стеша с юных лет была причастна к модному бизнесу, сначала в качестве модели, а теперь и в качестве дизайнера.

Свой бренд одежды Dress by Stesha девушка основала в прошлом году, в разгар пандемии. Родители Стеши во всем поддерживают дочь и одобряют выбранный ею род деятельности. Но, по заявлениям самой девушки, материально родители не помогали ей никак, бренд одежды она основала на свои собственные деньги.

Впрочем, коллекции Стеши, с которыми можно ознакомится и на специализированном сайте, и собственном аккаунте в Instagram, где Маликова сама выступает в качестве модели, уникальностью не отличается.

Одежда Стеши рассчитана на молодых девушек, но копирует коллекции других известных брендов. Основная капсула коллекции – это платья в цветочек, рубашки, худи и аксессуары.

Одним из центральных аксессуаров этой зимы Стеша презентовала оренбургский пуховый платок, который продает в 5 раз дороже, чем обычные аналоги. А представленные в коллекции новогодние наряды для девушек, состоящие из черных платьев с перьями и корсетами, юный дизайнер презентует как уникальные и необычные.

Фолловеры называют бренд девушки «наглым», потому что цены высоки заоблочно, а сама одежда ничего интересного из себя не представляет. Многие сомневаются, что с таким подходом модный бизнес Стеши просуществует еще хотя бы пару лет.

"