Posted 4 июня 2020,, 20:00

Published 4 июня 2020,, 20:00

Modified 5 февраля, 15:09

Updated 5 февраля, 15:09

Стеша Маликова перепродает платья с Алиэкспресс

4 июня 2020, 20:00
20-летнюю дочь музыканта Дмитрия Маликова, продвигавшую платья по 20 тысяч рублей, подозревают в торговле китайским ширпотребом.

Не так давно Стеша Маликова с подругами решила запустить собственную линейку нарядов для молодых девушек. Она опубликовала несколько фотографий сарафанов и широко разрекламировала их: по словам дочери Дмитрия Маликова, ее платья – невероятно качественные, ведь их шьют из натурального шелка люди, а не бездушные станки. Цену на платья она установила соответствующую – каждая модель стоила около 20 тысяч рублей.

Однако бдительные авторы dressbystesha».

Авторы отметили, что платья похожи, как две капли воды – и усомнились, что подруги смогли один в один воспроизвести идею китайских модельеров. Вероятно, пишут они, дочь артиста закупает одежду у производителя, а после привозит в Москву с колоссальной накруткой.

Стоит отметить, что по такой скользкой дорожке пошла не одна Маликова – ранее на торговле китайскими товарами погорел Тимати – представитель бренда Blackstar пытался вывести на рынок точную копию наушников от известного бренда из Поднебесной. А немногим ранее пользователи Сети выяснили, что коллекция одежды для «Армии России» ни что иное, как плод работы китайских дизайнеров.

"