Posted 28 мая 2020,, 19:59

Published 28 мая 2020,, 19:59

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Катя Гордон назвала российский шоу-бизнес днищем

28 мая 2020, 19:59
Гордон раскритиковала ряд звезд за очередной розыгрыш денег.

Адвокат выложила пост-разоблачение, посвященный новому розыгрышу, который проводят Ксения Бородина, Яна Рудковская, Наташа Якимчик, Милана Тюльпанова и прочие звезды. Все они выложили одинаковый текст и опубликовали фотографии с арбузами:

«Российский̆ шоу-бизнес — это днище. Это прям дно, не меняющее текст, когда зарабатывает на вас. Им плевать на вас. Не ведитесь», - предупредила Гордон.

Ниже она перечислила всех продажных селебрити: среди них оказались Айза Анохина, Елена Темникова, Алена Шишкова, Милана Тюльпанова и Яна Рудковская. Последнюю, правда Гордон со временем вычеркнула. но позже Гордон удалила ее. Все они решили пропиарить друг друга и устроить «круговой гив» - с призом в 700 тысяч рублей.

Первой на разгромную публикацию отреагировала Рита Дакота: она попыталась отстоять свою честь и репутацию коллег:

«Я понимаю, тебя тревожит вакцинация и поправки, но в круговом гиве нет ни того, ни другого, ровно как и «продажничества», ибо никому тут не платили, кроме подписчиков» - пишет она.

По словам Дакоты, в это непростое время блогеры пытаются удержать свой бизнес на плаву. Она сама, например, таким образом продвигает свою музыку. Однако подписчики напомнили, что подобные розыгрыши – самый простой и «грязный» способ накрутки подписчиков и лайков. А раскрученный аккаунт – механизм заработка для самих селебрити. Наконец, многие усомнились, что в этих конкурсах вообще может выиграть реальный человек.

"