Posted 21 марта 2021,, 11:08

Published 21 марта 2021,, 11:08

Modified 15 сентября 2022,, 22:08

Updated 15 сентября 2022,, 22:08

Ида Галич намерена вернуть себе девичью фамилию

21 марта 2021, 11:08
Блогер и телеведущая рассказала о своих планах после развода с мужем.

Спустя некоторое время после рождения на свет сына, Ида Галич объявила, что разводится с Аланом Басиевым. Она упомянула об этом достаточно сухо, и не назвала официальную причину расставания с мужем. Поэтому некоторым подписчикам показалось, что виной разрыва отношений стали финансовые разногласия (сам Басиев, тоже будучи блогером, по слухам, зарабатывал значительно меньше жены). Тем не менее, Ида неоднократно опровергала эту точку зрения фанатов, и утверждала, что причиной расставания были совсем не финансы.

В скором времени у подписчиков родилась новая теория – они предположили, что Басиев изменял Иде, пока та была беременна. Однако в этот раз телеведущая решила не медлить, и сразу же пресекла всевозможные спекуляции на тему их развода.

«Мой муж никогда мне не изменял. А я никогда не изменяла ему. Не додумывайте, пожалуйста», - написала она в комментариях к одной из своих публикаций.

Также Ида решила рассказать свои подписчикам, что сейчас процесс по разводу подходит к логическому завершению. И она как раз обдумывает, не сменить ли фамилию (сейчас в паспорте у нее вписана фамилия Алана) на девичью. По ее словам, в момент заключения брака на этом настаивал ее муж – для него это было очень важно, и Ида пошла ему навстречу.

"