Posted 19 июля 2020,, 05:34

Published 19 июля 2020,, 05:34

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Алла Пугачева раскрыла секрет счастливой семейной жизни

19 июля 2020, 05:34
Примадонна раскрыла главный секрет семейного счастья.

Прожив десять лет в счастливом браке с Максимом Галкиным, певица решила поделиться с подписчиками секретом семейного счастья. Как отмечает 71-летняя певица, он достаточно прост и умещается в одной строчке:

«Первое правило семейного счастья: не смотри налево, смотри направо и вперед», - написала она в своем Instagram.

Подписчики удивились глубине и простоте этой мысли и отметили мудрость и положительный настрой Пугачевой.

Напомним, что звезда больше десяти лет живет в браке с комиком Максимом Галкиным ( пара познакомилась в начале «нулевых» - когда Пугачева была замужем за Филиппом Киркоровым). Они начали плотно общаться, и поначалу не афишировали свои отношения – опасались, что в обществе не примут их разницу в возрасте в 27 лет. Только в 2008 году пара официально подтвердила свои отношения. Сейчас же фанаты видят, как общество молодого мужа благотворно влияет на Примадонну: та хорошеет с каждым днем, и содержит семейный очаг в полной гармонии, воспитывает двух от Максима: близнецов Лизу и Гарри.

Интересно, что на днях бывший муж Пугачевой признался, что уже не дружит с певицей – если раньше они все время поддерживали отношения, звали друг друга на совместные праздники и проводили время вместе, то сейчас между ними будто пробежала кошка: пусть Киркоров и признается в любви и преданности к бывшей супруге, но делает это исключительно на расстоянии. Сама же Примадонна даже отписалась от него во всех социальных сетях. В своем недавнем интервью Киркоров высказался насчет отношений – он признался, что ему нравится статус завидного жениха, в котором он может ходить и направо, и налево. Поэтому фанаты и строят предположения, что пост Примадонны мог стать ответом на высказывания бывшего мужа.

"