Posted 1 июля 2020,, 20:25

Published 1 июля 2020,, 20:25

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Алла Пугачева впервые сменила прическу

1 июля 2020, 20:25
Алла Пугачева поделилась фото в новом образе.

Знаменитая певица выложила свежее фото, на котором она запечатлена с близкими друзьями. На фото засветились Валентин Юдашкин, Александр Буйнов и Александр Достман.

«Любимые друзья всегда рядом», - подписала снимок Пугачева.

Однако внимание фанатов привлекла не хорошая компания: в этот день Пугачева надела похожее на пижаму платье нежного цвета в горох. Кроме того, певица изменила привычке крепить шиньон или делать кудри. Вместо этого она собрала волосы в хвост, и такой прически фанаты не помнят давно –прическа певицы омолодила облик Примадонны и сорвала шквал комплиментов.

И не зря – за последние годы Пугачева заметно скинула вес, отказалась от излюбленных балахонов и перешла на молодежный стиль в одежде. Конечно, многие склонны считать, что звезда прибегла к помощи пластических хирургов, кто-то делится мнением, что на нее плодотворно влияет молодой супруг, а просто «винит» во всем фотошоп и коррекцию фото. Тем не менее, звезда так и удивляет внешним видом в свои 71.

Напомним, недавно Алла Пугачева с семьей устроила сюрприз своему мужу, впервые за три месяца вырвавшемуся на работу в Москву. Сам юморист даже поделился видео того, как его встречали большой толпой. Сначала семейство собирается вокруг костра – «семейного очага», как его обозвала Пугачева. После в кадре появляется Галкин – наследники семейства Лиза и Гарри, а также Алла и брат Галкина с женой и детьми бегут навстречу артисту.

"