Posted 16 ноября 2020,, 18:35

Published 16 ноября 2020,, 18:35

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Дарью Мороз сравнили с Борисом Моисеевым

16 ноября 2020, 18:35
Свежие фотографии Мороз из гримерки спровоцировали фанатов на шутки и подколы.

Актриса поделилась с подписчиками в Instagram кадрами, на которых она вместе с коллегой кривляется в гримерке. Фотографию, на которой Дарья запечатлена с перекошенным лицом и «тройным» подбородком, она подписала довольно лаконично:

«Когда артист и художник по гриму на одной̆ волне»

Фанаты уловили шутливое настроение звезды «Содержанок», и решили иронично обыграть фото. Кто-то сравнил Дарью с молодым Борисом Моисеевым, а кто-то порадовался, что наконец-то смог увидеть актрису без грима и фотошопа. Также немало «лайков» от других пользователей набрали сравнения Мороз и Полиграфом Шариковым и молодым безусым Сталиным.

Напомним, сейчас Дарья Мороз работает на съемочной площадке сериала «Триада». Его сюжет закручен вокруг молодого человека, от которого забеременели трое разных девушек. Он решает стать любящим отцом для каждого из детей, поэтому собирает всех девушек в одном доме.

У самой Дарьи – есть ребенок от предыдущего брака. Анну она родила от Константина Богомолова – с режиссером они встретились в 2009 году, и через год отправились в ЗАГС. Ребенок появился на свет в этот же год. Однако спустя восемь лет брака Мороз и Богомолов решили расстаться. Развод прошел спокойно, и оба они смогли сохранить дружеские отношения – периодически они работают над совместными проектами. Константин уже успел жениться на Собчак, а о личной жизни Дарьи пока ничего неизвестно.

"