Posted 5 октября 2020,, 18:37

Published 5 октября 2020,, 18:37

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

Дарья Мороз показала фото, где позирует в расстегнутом халате

5 октября 2020, 18:37
Актриса театра и кино выложила снимок, на котором позирует в распахнутом халате.

Дарья Мороз решила рассказать о своей работе над спектаклем «Чайка», который ставят в МХТ имени Чехова. Она пожаловалась фанатам, что за минувшую неделю ей приходилось три раза подниматься на сцену. Такого ажиотажа не было даже до закрытия театров из-за распространения коронавируса. Актриса призналась, что этот спектакль дается ей очень непросто, и каждый показ выматывает ее:

«Спектакль-вампир… Никогда я не отдавала столько энергии в один присест… И опустошенность огромная. Никак пока не получается распределиться, и это очень токсично», - написала она в посте.

К публикации Дарья прикрепила пикантное фото: она позирует в распахнутом халате. Снимок она сделала, поняв телефон вверх – так, чтобы фанаты могли оценить стройную фигуру и длинные ноги.

Образ героини сериала «Содержанки» покорил фанатов – они отметили, что Мороз очень идет красный цвет, и что ей, пожалуй, уже хватит худеть.

Заметим, что минувшие выходные актриса провела в компании с 10-летней дочерью Анной ( ее Дарья родила в браке с режиссером Константином Богомоловым). С ребенком они отправились на шопинг – в одном из столичных магазинов Мороз купила Ане новые очки. А после совместного отдыха она отправила ребенка в гости к отцу, который уже год как женился на Ксении Собчак.

"