Posted 29 июля 2020,, 18:50

Published 29 июля 2020,, 18:50

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Дарья Мороз примерила новый образ

29 июля 2020, 18:50
Бывшая жена Константина Богомолова предстала перед фанатами в новом образе.

Актриса Дарья Мороз опубликовала в Instagram свежий снимок – на фото у нее совсем другая прическа. А фанаты тем временем привыкли, что со времен сериала «Содержанки» их любимая актриса всегда ходит в образе коротко стриженой блондинки. Теперь же она покрасовалась перед подписчиками длинными волосами темного цвета – такая прическа у нее была очень давно.

Лаконичная подпись к фотографии натолкнула фанатов на размышления – одни заявили, что актриса примерила парик или же участвует в просмотре на новую роль. Некоторые даже признали, что с темными волосами звезда стала похожей на свою мать, актрису Марину Левтову.

Отметим, что за сменой имиджа может стоять и иная причина – повод максимально дистанцироваться от сравнения с новой супругой Константина Богомолова: не так давно публика заметила, что у Мороз и Собчак одинаковые платья от Alexander Terekhov. После этого СМИ активно обсуждали, на ком платье сидит лучше, и чей образ более гармоничный. Здесь стоит напомнить, что после роли в «Содержанках» (Дарье приходилось не раз сниматься в откровенных сценах) Мороз стала свободнее относиться к легкомысленным нарядам и провокационным фото. Она стала чаще делиться с подписчиками фото, на которой можно оценить фигуру звезды - к слову, даже после самоизоляции, она выглядит невероятно.

"