Posted 15 мая 2020,, 19:35

Published 15 мая 2020,, 19:35

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Агата Муцениеце подала документы на развод с Прилучным

15 мая 2020, 19:35
Документы на расторжение брака уже лежат в суде.

Девятилетний брак Муцениеце и Прилучного идет к своему завершению – Агата подала документы о разводе в Головинский районный суд. Об этом она рассказала в пятницу в ходе прямого эфира в Instagram.

Скандал в семье актеров разгорелся месяц назад - латвийская актриса Агата Муцениеце заявила о том, что ее супруг – настоящий домашний тиран, он третирует детей и любит распускать руки. Женщине даже пришлось съехать на съемную квартиру – конфликт дорос до того, что она стала избегать упоминания имени Прилучного.

Тем временем звезда сериала «Мажор» и фильмов «На игре» не стал комментировать личную драму. Он отстранился от обсуждения, в то время как на ее супругу, создавшую YouTube-шоу «Честный развод», набросились с критикой – хейтеры заявили, что Агата пропагандирует распад браков и хочет получить выгоду из острой темы, пишет Starhit.

Сейчас пара вынужденно встречается только ради детей. Муцениеце даже порой выкладывает фото и видео из загородного дома – многие подумали, что они помирились, но Агата объясняет это заботой о детях – за городом им куда лучше, чем в столичной квартире.

"