Posted 15 апреля 2020,, 17:38

Published 15 апреля 2020,, 17:38

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Супруга «Кузи» из «Универа» рассказала о причинах развода

15 апреля 2020, 17:38
Скандалы, отсутствие денег и желания оказывать поддержку стали причиной развода звездной пары.

Экс-супруга Виталия Гогунского поведала о «темной стороне» своего брака – мать десятилетней Миланы заявила, что «Кузя» не стремился поддерживать отношения и помогать с ребенком. Финансовое бремя ей приходилось нести в одиночку, и за десять лет отцовства Гогунский не появлялся в семье чаще раза в месяц.

После свадьбы в 2017 году (несмотря на наличие ребенка, Ирина и Виталий то сходились, то расходились), в семье начались проблемы с деньгами – звезда сериала «Универ» ушел в «творческую депрессию» и проводил время за видеоиграми.

«Мои родители, наблюдая за этим, тихо волновались за наше будущее. Но я, как влюбленная женщина, как мать его ребенка, постоянно оправдывала мужа. Думаю, многие женщины меня поймут», — приводят слова Ирины Teleprogramma.pro

Последней каплей стал конфликт перед новым годом – Гогунский обещал написать сценарий к новогоднему шоу с участием дочери, но в очередной раз «спустил все на тормозах». Это стало причиной серии скандалов, и расстроенная Милана решила отказаться от съемок. После этого Ирина подала на развод.

"