Posted 31 марта 2020,, 13:58

Published 31 марта 2020,, 13:58

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

31 марта 2020, 13:58
Семейный кризис паре преодолеть не удалось.

Судя по всему, в семье Джигана наступили тяжелые времена. После возвращения рэпера из реабилитационного центра ему не удалось вернуть доверие и любовь жены.

На своей странице в Instagram Оксана Самойлова сообщила, что подает на развод с Денисом Устименко-Вайнштейном (таково настоящее имя Джигана).

«Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему», пожаловалась Оксана Самойлова.

По словам жены Джигана, ее ничто не остановит — ни десять лет совместной жизни, ни четверо общих детей. Младшему сыну Оксаны по имени Давид всего несколько месяцев.

«Я не хочу, чтобы дети видели этот ад, — написала Самойлова. — Всё, что он сделал с нашей семьёй, это только его ответственность. Мне придётся быть сильной, скорее всего, сильнее, чем когда-либо».

В телеграм-каналах, которые специализруются на светских сплетнях, не раз появлялись видео и фото, снятые на частных вечеринках. На них Джиган проводил время с девушками, ни одна из которых совершенно точно не была Оксаной Самойловой.

Кроме того, недавнее попадание рэпера в реабилитационный центр связано с его проблемами с алкоголем и наркотическими веществами. По рассказам ближайшего окружения, Джиган пил и принимал психоактивные вещества в том числе и дома, на глазах у детей.

"