Posted 14 января 2021,, 18:31

Published 14 января 2021,, 18:31

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Александр Васильев разнес манеру одеваться Натальи Подольской

14 января 2021, 18:31
«Наряды оставляют желать лучшего»: Александр Васильев раскритиковал стиль Натальи Подольской

После рождения второго ребенка Наталья Подольская вернулась к светским мероприятиям. Вместе с супругом, Владимиром Пресняковым они уже успели выбрать новое жилье, и сфотографироваться в новой квартире, после чего она приняла участие в съемках телепрограммы «Угадай мелодия». Александр Васильев, будучи ведущим экспертом страны по вопросам моды, не прошел мимо возможности оценить выходные наряды Подольской, которыми (во многом благодаря подтянутой фигуре даже после вторых родов) восхищаются фанаты.

Окинув профессиональным взглядом гардероб певицы, ведущий телепрограммы «Модный приговор» остался разочарован. Он даже посвятил этой теме разгромную колонку – на страницах «7 Дней» стилист заявил, что неудачные наряды сводят на нет красоту Подольской.

«Внешность у Наташи привлекательная, а вот наряды оставляют желать лучшего. Певице срочно нужно обновить гардероб. Сейчас почти все, что носит Подольская, немодно. Одежда у Наташи старомодная и лишена единого направления. Одевается она простовато», — не мудрствуя лукаво заявил Васильев.

По мнению историка моды, Подольской необходимо обратиться за консультацией к профессионалам, чтобы те просветили ее насчет современных модных тенденций и помогли ей обновить гардероб. А пока манеру одеваться, считает Васильев, молодая звезда берет от мужа, «героя девяностых». Ей нужно перестать носить кепки, как у Богдана Титомира, а также отказаться от корректирующего белья. Также Подольской следует аккуратнее подбирать розовые оттенки в одежде и, наконец, отказаться от вульгарного платья с пайетками, в котором фотографировалась недавно – по мнению Васильева, такой наряд больше подходит солисткам «ВИА Гра».

"