Posted 27 декабря 2020,, 10:15

Published 27 декабря 2020,, 10:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Пресняков и Подольская купили себе квартиру мечты

27 декабря 2020, 10:15
Артисты купили апартаменты в новом жилом комплексе.

Недавно семья двух исполнителей решилась на покупку недвижимости. После рождения ребенка (в октябре у них родился маленький Иван) им потребовалось больше места. Поэтому Пресняков-младший и Подольская купили элитные апартаменты в новом жилом комплексе, который построили неподалеку от Кутузовского проспекта.

Артисты опубликовали фотографии прямиком их недавно приобретенной квартиры. Видно, что у нее только черновая отделка, поэтому семья переедет туда нескоро: нужно делать ремонт и покупать мебель. По словам Натальи, вопрос выбора жилья стоял перед ними недолго: они нашли жилой комплекс мечты, компактный, с двором без обилия автомобилей. Кроме того, он расположен рядом с природным заповедником Долина реки Сетунь, и прямо через дорогу раскинулся парк. В пешей доступности от ЖК – сразу несколько детсадов и школ. Но одним из главных аргументов за эту квартиру стали высокие, пятиметровые потолки, о которых долго мечтала Подольская.

Пресняков тем временем добавил, что для покупки новой квартиры им пришлось продать другую. Но оно того стоило – из-за вида из окна, транспортной доступности и большого пространства в квартире.

Фанаты тем временем отнеслись к хвастовству звезд со смешанными эмоциями: они напомнили им, что в этом году артисты жалуются на «голодные времена» с момента начала пандемии. А Пресняков и Подольская при этом покупают элитное жилье. Также фанаты не смогли понять, зачем звездной паре потолки в пять метров, и зачем переезжать из собственного дома в квартиру. Ведь сейчас Владимир и Наталья живут в огромном особняке, который недавно отремонтировали (в ноябре виды этого дома выкладывала в Instagram Наталья – оказалось, что второй этаж полностью сделан для детей, Артема и Вани: там расставлены стеллажи для вещей и мягких игрушек) Нашлись и те, кто обвинил звезд в рекламе ЖК ради гонорара или весомой скидки для покупки квартиры

"