Posted 23 октября 2020,, 14:57

Published 23 октября 2020,, 14:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Наталья Подольская показала новорожденного сына

23 октября 2020, 14:57
Подольская выложила в соцсети снимок из роддома.

22 октября в семье двух музыкантов родился второй ребенок. Наталья Подольская не стала утаивать факт рождения малыша на свет, и выложила в Instagram первую фотографию своего сына. Вместе с ней фотографиями наследника поделился и сам Владимир Пресняков.

Друзья и поклонники, музыканты и члены семьи поспешили отметиться в комментариях и поздравить семейную чету с этим событием. В числе первых поздравивших – Любовь Толкалина, Юлия Высоцкая, Игорь Николаев и прочие звезды.

По словам самой Натальи, после родов она пребывает в состоянии эйфории, и даже не может уснуть. Врачи планировали, что малыш появится на свет в начале ноября, но все пошло не по плану. В любом случае, родители не стали жаловаться на подобную неожиданность.

Ранее Подольская рассказывала, что ее вторая беременность протекала нормально. Ей постоянно хотелось чего-то сладкого, поэтому она набрала 12 кг. Впрочем, этот вес она рассчитывает быстро скинуть – как и после появления на свет первого сына.

Аккурат к рождению второго сына (супруги решили назвать его Иваном) у Натальи вышел новый трек с символичным названием «Boy». Эта песня будет напоминать ей о важном событии в жизни. Напомним, что певица уже воспитывает пятилетнего сына Артемия. А вот у Преснякова есть и третий сын – от брака с Кристиной Орбакайте.

"