Posted 12 апреля 2021,, 21:13

Published 12 апреля 2021,, 21:13

Modified 16 сентября 2022,, 20:38

Updated 16 сентября 2022,, 20:38

Виктория Дайнеко заинтриговала фанатов снимком с неизвестным мужчиной

12 апреля 2021, 21:13
Виктория Дайнеко одним фото спровоцировала слухи о новом романе.

Участница пятого сезона «Фабрики звезд» не слишком охотно рассказывает о своей личной жизни. После окончания телешоу она непродолжительное время встречалась с другими выпускниками «Фабрики», Павлом Артемьевым и Дмитрием Пакуличевым, а после повстречала Алексея Воробьева. Их роман был бурным – влюбленные то громко ссорились и расставались, то сходились вновь. Тем не менее, когда Дайнеко и Воробьев разругались окончательно, Виктория в скором времени стала женой барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. Брак продержался недолго, но он принес Дайнеко дочку Лидию.

Устав, что ее семейные дела активно обсуждаются широкой аудиторией, Дайнеко стала тщательнее оберегать подробности личной жизни. Она перестала рассказывать о том, с кем встречается, и даже не выкладывать совместных фото или видео с ухажерами. Однако на днях девушка поделилась интересной новостью – ее подруга, увлекающаяся нумерологией, подсчитала, что в ее неудачах на личном фронте виноваты сложный характер, глубокая самостоятельность и яркий темперамент. Вслед за этим она выложила в соцсетях снимок, на котором вместе с ней запечатлен некий мужчина. Он одет в балахон с надвинутым на лицо капюшоном, и разобрать, кто на снимке, невозможно.

Фанаты не перестают строить догадки – пока одни готовы назвать имя таинственного мужчины (Подписчики предполагают, что это бывший муж певицы или ее экс-возлюбленный, хореограф Игорь Рудник), другие считают, что все это неважно – лишь бы в отношениях с ним Виктория была счастлива.

"