Posted 11 января 2021,, 20:41

Published 11 января 2021,, 20:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Виктория Дайнеко порадовала фанатов фотографиями с пляжа

11 января 2021, 20:41
«Ножки просто прелесть»: Виктория Дайнеко продемонстрировала свою фигуру.

Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» решила провести новогодние и рождественские праздники на Мальдивах. На райских пляжах она смогла отдохнуть от непогоды и российских холодов, и вдосталь позагорать на побережье. С берегов Индийского океана она опубликовала немало фотографий в эффектных купальниках, которые она привезла с собой на отдых.

В числе последних публикаций 33-летней певицы – фотосессия на прибрежных камнях. Для нее Дайнеко выбрала скромный купальник бикини цвета неба. Девушка растянулась на пляже в эффектно позе, чтобы все фанаты смогли оценить идеальную фигуру. При этом она отметила, что лучшие ее снимки всегда получаются именно в подобной позе.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Они завалили Дайнеко хвалебными признаниями и высказали ей массу комплиментов: «Эти ножки просто прелесть», «Шикарная. Вика, ты огонь», «Очень симпатично», «Ой, русалка», - пишут они.

Также немало пользователей Instagram заметили, что девушка серьезно похудела – так, что у нее даже проглядывают ребра. Кому-то такая худоба пришлась не по вкусу, но, судя по публикациям Виктории, ей своя форма по нраву, и она ее не стесняется.

"