Posted 28 марта 2021,, 09:33

Published 28 марта 2021,, 09:33

Modified 15 сентября 2022,, 22:09

Updated 15 сентября 2022,, 22:09

Виктория Дайнеко похвалилась, что ей удалось набрать вес после стресса

28 марта 2021, 09:33
Победительница «Фабрики звезд» поделилась радостью с подписчиками.

На днях участница пятого сезона «Фабрики звезд» сделала неожиданное заявление. Известная своей худобой Дайнеко призналась, что ее умные весы называют ее «скрыто толстой». При этом подобные подозрения со стороны гаджета девушку не смущают, ведь она долгое время не могла набрать положенный ей вес. Лишь в последнее время девушке удалось немного поправиться, и этим она крайне довольна:

«Я рада, что после всех стрессов 20 года я наконец набрала несколько килограмм. Истощённое тело от нервов куда менее привлекательно в моих глазах, чем здоровые щёчки», - признается Дайнеко.

Стоит заметить, что Дайнеко всегда была худой – временами настолько, что фанаты считали, будто Виктория больна анорексией. К подобным заявлениям певица привыкла, и почти не обращает на них внимание. Совсем недавно девушка вернулась с отдыха на Мальдивских островах, и поделилась несколькими фотографиями в бикини. Подписчики ее Instagram не могли не отметить, что за время короткого отпуска певица еще немного постройнела, но это не мешает ей выглядеть привлекательной.

"