Posted 13 февраля 2021,, 09:18

Published 13 февраля 2021,, 09:18

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Лолита Милявская прояснила ситуацию с шестым замужеством

13 февраля 2021, 09:18
Певица призналась, что не собирается замуж.

В канун Нового года певица принимала участие в съемках праздничной передачи «Маска». Исполнительницу долгое время не могли угадать – по мнению жюри и прочих участников телепрограммы, Лолита просто расцвела и преобразилась. Как отметил Киркоров, единственное, что может дать такой потрясающий эффект – новые романтические отношения. В ответ Милявская призналась, что на самом деле она уже давно замужем.

Несмотря на подобное признание звезды, официально о шестом браке она не сообщала. Известно, что у нее есть любимый мужчина, но в каком статусе он сейчас находится – неизвестно. И вот совсем недавно она решила прояснить ситуацию, и в интервью с «МК» рассказала, что происходит в ее личной жизни:

«Начав встречаться, поняла, что не готова к отношениям, которые называются браком. У меня при этом слове начинает болеть место на спине, там, где остеохондроз. Прям сразу», - откровенно сообщила интервьюеру звезда.

Напомним, до сегодняшнего дня Лолита была замужем уже пять раз. Вначале она вышла за однокурсника Александра Беляева. Три года спустя она сочеталась фиктивным браком с Виталием Милявским. Годом позже Лолита вышла за Александра Цекало, ее партнера по дуэту «Академия». Их отношения продержались дольше всего – целых двенадцать лет. Наконец, в 2004 году Лолита стала женой Александра Зарубина. Шесть лет спустя очередным супругом певицы стал тренер по сквошу Дмитрий Иванов – их брак развалился совсем недавно, как отмечает Лолита, из-за измен мужа, который был младше ее на 12 лет.

"