Posted 15 января 2021,, 21:02

Published 15 января 2021,, 21:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Лолиту обвинили в коллекционировании мужей

15 января 2021, 21:02
Журналист и критик Соседов решил прояснить ситуацию с новым замужеством Лолиты Милявской.

Не так давно Лолита Милявская обнародовала свой секрет. На съемках праздничной телепрограммы «Новогодняя маска» она прилюдно заявила, что решила снова связать себя узами брака, уже в шестой раз. Правда, подробностей о новом супруге она решила не называть – и подольше сохранить свой брак от внимания прессы и фанатов.

Интересно, что после расставания с пятым по счету спутником жизни, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, Лолита на долгое время замолчала. Она перестала рассказывать о своей личной жизни и стала скупа с фанатами и журналистами. Милявская лишь вскользь упоминала, что нашла себе новое увлечение, и что ее новый избранник существенно моложе ее – ведь «с дедом ей делать нечего». Очередную порцию подробностей певица огласила только перед Новым годом. Когда жюри не узнали ее в образе подарка, и Филипп Киркоров предположил, что у звезды появился молодой человек, артистка сходу заявила, что уже успела выйти замуж.

Музыкальный критик Сергей Соседов не прошел мимо такого события, и поспешил расставить все точки над «I». По его словам, нет никакого значения, есть ли у Милявской кто-то или нет. Более того, заверяет журналист, семейное положение и для самой Лолиты значит немного: это всего лишь очередной временный роман, которым звезда не ограничится. Через несколько лет, уверен Соседов, ситуация повторится, так как для Милявской нужны «разные краски, разные блюда, разные соусы и разные мужчины». И в этом не виноват никто, по словам журналиста, таков характер

"