Posted 2 января 2021,, 06:26

Published 2 января 2021,, 06:26

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Лолита вышла замуж в шестой раз

2 января 2021, 06:26
Лолита Милявская объявила об очередном замужестве.

Перед Новым годом Лолита Милявская приняла участие в съемках праздничной программы для телеканала НТВ. В работе над шоу «Новогодняя Маска» она появилась в ярком костюме подарка и исполнила песню «Журчат ручьи» из фильма «Весна». Свой образ она объяснила так – по словам Милявской, она – «лучший подарок, который иногда оказывался не в тех руках». Интересно, что многие из участников шоу не сразу угадали, кто выступает перед ними. Версии были самые разные – Елена Воробей, Кристина Орбакайте и даже Мишель. Не узнал артистку даже Филипп Киркоров, который знаком с ней более тридцати лет.

Жюри конкурса подметили, что сейчас певица находится в отличной форме, на что Лолита ответила, что вдохновляется фотографиями Валерии в ее соцсетях. Однако настоящую причину преображения отметил сам Киркоров – он предположил, что певица нашла себе новое романтическое увлечение, что и стало поводом заняться собой. Однако Милявская поправила артиста и заявила, что на самом деле уже вышла замуж – и это заявление огорошило коллег. По их словам, никто не был в курсе такого важного события. Однако Лолита не стала объяснять, когда она успела выйти замуж, и даже не назвала имя нового избранника.

Все, что известно о новом муже Лолиты, так это то, что он заметно моложе ее (Милявской 56, а ему – 48 лет) – по словам звезды, она не собирается «спать с дедом». Также он успел «состояться в жизни»: он занимает высокую должность в одной крупной компании, и не стремится быть публичным человеком Они познакомились после того, как Милявская развелась с пятым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым

"