Posted 10 февраля 2022,, 18:57

Published 10 февраля 2022,, 18:57

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Ксения Собчак показала роскошную спальню

10 февраля 2022, 18:57
В подмосковном доме светская львица проживает с мужем и сыном от первого брака.

Ксения Собчак, при всей своей любви к всеобщему вниманию, крайне редко делится снимками интерьера своего дома и кадрами обычного быта. В этом отношении Ксения, безусловно, человек закрытый.

Журналистка проживает сейчас в доме в Подмосковье, пока в новом, совместном с Константином Богомоловым, доме идет ремонт. Сын Ксении от брака с Максимом Виторганом проживает с мамой и ее новым мужем.

На днях Собчак решила порадовать подписчиков и показала в сторис своего блога их с Богомоловым спальню. Интерьер выполнен в стиле ар-деко, стены и детали спальни тонко продуманы и не выделяются кричащими цветами в общей спокойной и теплой цветовой гамме.

В изголовье кровати с белоснежным постельным бельем висят картины с необычным сюжетом. Многим известно, что Ксения – большая поклонница современного искусства, не исключено, что картины принадлежат перу какого-нибудь именитого художника.

Сама же светская львица позирует в кадре, сидя в подвесном плетеном кресле. За спиной Ксении виднеется большое окно, выходящее во двор дома. Журналистка идеально вписалась в интерьер, ведь она выбрала для съемки те же оттенки в одежде, какие преобладают в общей цветовой гамме комнаты.

"