Posted 2 февраля 2022,, 16:00

Published 2 февраля 2022,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

Сергей Шнуров выпустил оскорбительную песню про Собчак

2 февраля 2022, 16:00
В новом клипе на песню «Шмарафон» спели про неверность Ксении Максиму Виторгану.

В сети разгорается конфликт между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак. Артист выпустил новую песню под названием «Шмарафон», текст которой – «посвящение» светской львице с массой оскорбительных и грубых высказываний.

Так, в песне, которую исполнила продвигаемая Шнуровым Зоя, была затронута тема аварии с участием Собчак, в которой погиб человек, и новый марафон, который разоблачительница «инфоцыгаства» планирует запускать, и даже непохожесть сына Ксении Платона на своего отца.

«И ничего такого – Наставлены рога. Похож ведь на Капкова, А нянчит Виторган…», - поется в песне.

Безусловно, Собчак не смогла пройти мимо, и жестко ответила Шнурову на своей странице, указав ему на то, что когда он употреблял алкоголь, то писал гораздо более талантливые песни.

«Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура. Талант вернется, уверена! Конечно ты не Боуи, не Мэнсон, даже не Лепс. Но черт возьми, ты — Шнур! Это тоже марка! Так что или заткнись уже, или делай что-то крутое», - написала Ксения в своем блоге.

Максим Виторган тоже не остался в стороне, и ответил Шнурову в своем блоге, упрекнув его тем, что он поет про 5-летнего ребенка. За супругу заступился и Константин Богомолов.

Многие подписчики поддержали Ксению, указав Шнурову, что петь про ребенка непозволительно, таким образом, по мнению поклонников Собчак, певец унизил сам себя. А кто-то счел, что все, о чем поется в песне – истинная правда, на которую Ксении обижаться вовсе не стоит.

Но есть и третьи, кто уверен, что композиция «Шмарафон» не что иное, как «прогрев» аудитории перед выпуском марафона Ксении Собчак.

«Так не вы ли на днях с Сергеем шушукались на одном из мероприятий? Не сочиняли ли вдвоем текст к этому посту? Можно создать уникальный курс с гарвардскими профессорами, но прогревать к нему все равно будешь в духе так опостылевшей за последний месяц Блиновской», - написал один из комментаторов.

"