Posted 16 января 2022,, 18:00

Published 16 января 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Максим Виторган показал трогательное фото с сыном от Собчак

16 января 2022, 18:00
После развода Ксения и Максим сохранили добрые отношения ради общего сына.

Ксения Собчак сейчас отдыхает в Куршевеле с Константином Богомоловым, а Максим Виторган проводит время с сыном Платоном. Артист делится с подписчиками в сети бесценными моментами их общения, запечатленными на фото.

Платону исполнилось пять лет, для Максима это третий ребенок, у него есть дочь и сын от предыдущего брака. А вот для Ксении мальчик стал долгожданным первенцем. Однако и сам Максим признавался, что по-особенному относится к Платону, потому что считает его неординарным и очень умным мальчиком.

С Ксенией Максим прожил в браке всего шесть лет, но после развода бывшие супруги остались друзьями, они вместе воспитывают сына и участвуют в важных для него событиях.

На днях Максим опубликовал снимок с Платоном в своем блоге, которое вызвало восторг и умиление у поклонников. Особенно впечатлил подписчиков текст, написанный под фотографией отца и сына.

«А он мне такой и говорит:

- А мне уже столько лет, что я стал планетой.

- Какой планетой?

- Называется эта планета «Платон вырос».

- Ты хочешь быть взрослым побыстрее?

- Да.

- А я вот наоборот – хочу малышом.

- Почему?- Потому что… А потому что – что? Потому что родители? Потому что беззаботно? Потому что времени много, а возможности безграничны? В общем, ничего не сказала рыбка… Пойдем в «Лего», малыш?

- Я не малыш. Пойдем.

И разве имеет значение, кто именно из нас задал вопрос про «Лего», а кто ответил?», - трогательно подписал пост Виторган.

Подписчики завалили молодого отца комментариями и комплиментами, отметив, что такому общению отца с сыном можно только позавидовать.

"