Posted 9 декабря 2020,, 18:38

Published 9 декабря 2020,, 18:38

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Филипп Киркоров устроил Кате Варнаве сюрприз на день рождения

9 декабря 2020, 18:38
Король поп-сцены устроил трогательное поздравление для Кати Варнавы.

Девятого декабря резиденту «Comedy Woman» Екатерине Варнаве исполнилось 36 лет. Одним из первых поздравить звезду с этим событием решил Филипп Киркоров. Король отечественной поп-эстрады поджидал телеведущую на лестнице с большим букетом цветов – завидев артистку, он исполнил для нее песню «Happy birthday to you». Вместе с поздравлением он поделился отрывком из своего клипа «Романы», в котором сыграла роль Варнава. В описании короткого ролика Филипп Бедросович рассказал о «страстных» отношениях, которые связывают его со звездой и еще раз поздравил ее с личным праздником и пожелал ей быть счастливой:

«Так началось утро 9 декабря… с невероятной Катей Варнавой. Только красивые ухаживания могут перерасти в страстные #романы, как у нас с Катей! Моя соблазнительница, моя похитительница сердца, мой муза! С днём рождения! А чем закончится наш яркий роман оставим в секрете… Но это будет фееричный проект! Обещаю. Катя, будь счастливой! Ты этого заслуживаешь», - заявил исполнитель.

Помимо Киркорова, участницу юмористического телешоу поздравили Ольга Бузова и Полина Гагарина. Девушки пожелали коллеге женского счастья и здоровья, а также восхитились ее смелостью и свободой самовыражения. Тем временем сама Варнава провела свой день рождения на работе: сейчас она трудится над съемками молодежного шоу «Секрет»

"