Posted 18 июня 2020,, 19:16

Published 18 июня 2020,, 19:16

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

СМИ выяснили имя нового бойфренда Кати Варнавы

18 июня 2020, 19:16
Телеграм-каналы назвали имя бойфренда телеведущей.

35-летняя ведущая «Comedy woman» Екатерина Варнава констатировала, что им с танцором Константином Мякиньковым, настало время двигаться дальше, как бы это ни было тяжело (вместе они провели долгие шесть лет, и в какой-то момент их чувства «перегорели»).

Однако звезда недолго оставалась одна, и нашла свою новую любовь в ходе проекта «Танцы со звездами» - так она заявляла сама. Пользователи Сети считают, что избранником Варнавы стал молодой режиссер Александр Молочников, который тоже выступал в том самом шоу. От внимания подписчиков не ускользнула манера общения, с которой Варнава комментирует записи Молочникова. Кроме того, телеграм-канал «Антиглянец» написал, что Варнава и 28-летний режиссер бродили под ручку по улочкам Санкт-Петербурга. Правда, впоследствии режиссер объяснил админам канала, что они с Варнавой – только друзья, и не более.

К слову, в одном из завершающих этапов «Танцев со звездами» Варнава обмолвилась, что готова назвать имя своего бойфренда, если жюри поставят ей максимальную оценку. Однако дальше обещаний дело не пошло.

Напомним, не так давно дала откровенное интервью Ксении Собчак – в нем она рассказала о своих комплексах и «тараканах». Так, звезда рассказала, что ее дразнили из-за большой груди и пышных бедер в школе, поэтому она решила подогнать свою внешность под свои стандарты: она перекрасилась в блондинку, сменила цвет глаз и даже уменьшила грудь. А вот что она точно не будет менять – фирменную горбинку на носу.

Отдельно Варнава призналась, что год назад рассталась со своим гражданским мужем, танцором Константином Мякиньковым – с этого момента она живет одна, и на личном фронте у нее, якобы затишье. Причиной этого стала перемена в отношениях – как отметила ведущая, отношения, любовные, страстные, потихонечку переквалифицировались в такие сестринские, родственные – их семья застыла на одном месте и не двигалась вперед.

"