Posted 11 ноября 2020,, 18:44

Published 11 ноября 2020,, 18:44

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Екатерина Варнава устроила откровенную фотосессию

11 ноября 2020, 18:44
Звезда Comedy Woman продемонстрировала подписчикам откровенный снимок.

Резидент Comedy woman решила удивить фанатов нехарактерным для нее контентом. Для этого она устроила откровенную фотосессию с использованием автозагара и пышного парика в стиле «афро».

«Нужно быть смешным для всех», - заявила Екатерина в Instagram.

Посыл фотографии оказался для сообщества не совсем ясен. Кто-то предположил, что она решила похвалиться фигурой и хорошей формой. По некоторым версиям, звезда юмористического шоу хочет таким образом поддержать капитана «Зенита», интимное видео которого недавно утекло в Сеть. Одно ясно точно – абсолютное большинство коллег, друзей и простых подписчиков остались в восторге от фотографий Варнавы. Среди отметившихся в комментариях – танцор Мишель, певицы Анна Седокова и Iowa, а также актриса Мария Кравченко.

Напомним, не так давно Варнава вышла в свет со своим новым возлюбленным – актером Александром Молочниковым ( с молодым человеком, который младше ее на 7 лет, они познакомились на съемках телешоу). До этого личная жизнь звезды не складывалась – она совсем недавно рассталась с хореографом Константином Мякиньковым (отношениям с ним предшествовал долгий период одиночества). Варнаву даже включили в топ женщин «за 35», которые никак не могут выйти замуж. Подобный топ составили в журнале Forbes – вместе с Варнавой там отметились Анна Семенович и Наталья Рудова.

"