Posted 9 января 2021,, 06:41

Published 9 января 2021,, 06:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Юлия Снигирь поделилась редким фото с мужем

9 января 2021, 06:41
Актриса опубликовала кадр из театральной постановки, в которой они играли с мужем.

Юлия Снигирь не славится частыми публикациями фото с семьей – кадры с супругом или сыном Федором она публикует лишь изредка. Так же нечасто они вместе выходят в свет, поэтому пара не балует подписчиков снимками. И вот совсем недавно Юлия решила поделиться редкой фотографией с Евгением Цыгановым – на ней двое актеров засняты на сцене во время репетиции.

«Сегодня и завтра в театре Около спектакль «Пинтер для всех» (по пьесе Пинтера «Легкая боль»)», - пояснила происхождение снимка Снигирь.

Фанаты, полюбовавшиеся на живую фотографию, не остались равнодушными – они отметили, что Юлия и Евгений – самая красивая и талантливая пара российского театра и кино. Многие также выразили поддержку актрисе, которую часто обвиняют в том, что она увела мужа из семьи (до брака со Снигирь Цыганов уже состоял в отношениях – от них у него целых семь детей).

Стоит заметить, что, в отличие от супруга, Юлия часто посещает светские мероприятия. Многие называют ее одной из самых ярких и красивых отечественных актрис, а потому к личности Снигирь приковано повышенное внимание и интерес фотографов. Правда, не все папарацци, работающие на мероприятиях, могут похвастаться удачными снимками, о чем неоднократно высказывалась Юлия:

«Иногда смотрю на свои фото и думаю: то ли поправилась, то ли оделась неудачно, то ли макияж ужасный», - обрисовала она работы некоторых фотографов.

"