Posted 21 мая 2020,, 18:59

Published 21 мая 2020,, 18:59

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Юлия Снигирь рассказала, как случайно поправилась перед съемками

21 мая 2020, 18:59
Звезда сериала «Великая» поделилась забавной историей похудения, во время которого набрала вес.

Жена Евгения Цыганова поделилась архивными фото до похудения – она показала фанатам, какие изменения претерпевала ее фигура. Эта серия фотографий не только запечатлела изменения до/после, но и продемонстрировала фанатам, что изящные формы у нее с рождения:

«Я только поступила в Щукинское училище. По вечерам решила ходить в спортзал… и что-то пошло не так. После тренировок сильно хотелось есть. Я пила белковые коктейли на молоке и ела булочки в училище. Училась много, ела много, спала мало», — поделилась артистка.

По словам Юлии, тренировки придавали ей сил и вдохновляли, если бы не ломаный режим и неправильная диета. Что самое интересное, что в этот период своей творческой карьеры Снигирь должна была сниматься в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Пробы она проходила худой, а с началом съемок режиссер с удивлением заметил, что Юля поправилась на 12 кило.

Заметим, что фанаты нередко критикуют актрису именно за излишнюю худобу – и вспоминают те времена, «когда у Юлии были побольше щеки». Совсем недавно она разбирала семейный фотоархив, и выложила несколько фото для примера, как она выглядела в различные периоды съемок в сериалах. Отдельного внимания заслуживает ее фотосет без макияжа – таким образом Снигирь попыталась обратить внимание н пристрастие девушек к мейк-апу, фотошопу и методам маскировки всех естественных недостатков.

"