Posted 8 мая 2020,, 17:11

Published 8 мая 2020,, 17:11

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Тренер Адель рассказал о феноменальном похудении певицы

8 мая 2020, 17:11
Пит Герасимо, бывший тренер Адель поделился подробностями о шокирующем похудении британской певицы.

В своем Instagram тренер раскрыл, что целью похудения звезды было укрепление здоровья, а не желание заиметь красивую фигуру:

«В ее жизни произошли перемены и с ними пришел новый взгляд на саму себя», - написал он.

Когда тренер затронул «перемены», которые привели к более осмотрительной диете и началу изнурительных тренировок, вернее всего, он говорил о расставании певицы Адель с бизнесменом Саймоном Конекки, а также с желанием восстановить здоровье и форму после родов.

Напомним, не так давно звезда шокировала фанатов своей худобой – 5 мая, в свой день рождения исполнительница порадовала поклонников новым фото, и те не узнали певицу. Оказалось, что она избавилась от 45 килограмм, что набрала после беременности в 2012 году. На это ей понадобилось около двух лет. Помогли ей в этом усердные тренировки и строгая диета- Адель питалась фруктами, ягодами и овощами, исключив из рациона животный белок. Результатом такого преображения стала возможность появляться на людях в откровенных нарядах и мини-юбках, однако нашлись те, кому старый образ певицы – с пышными формами – нравится больше.

"