Posted 8 октября 2020,, 17:50

Published 8 октября 2020,, 17:50

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Брежнева показала, как будет выглядеть с «новыми» губами

8 октября 2020, 17:50
«Мой натурель» - Брежнева показала видео с увеличенными губами.

Участница коллектива «ВИА Гра» поделилась в stories новым видео. Она решила показать фанатам, как выглядела бы, если бы обратилась к пластическому хирургу. На видео певица предстала в неожиданном образе – ее губы комично раздулись, а брови стали гуще в несколько раз. Кроме того, фильтры Instagram изменили ей форму носа и добавили длины ресницам:

«Ребятки, чего же вы молчали, что я вам нравлюсь именно такая? У меня просто день взорван! Вы бы раньше сказали!», — высказала претензию подписчикам Брежнева.

Напомним, ранее Брежнева рассказала, что сходила на консультацию к пластическому хирургу. Как отметила певица, она решила провести несколько омолаживающих процедур, в частности блефаропластику. Она решилась на это после критики фанатов – они заявили, что Вера стала выглядеть заметно старше.

Несмотря на едкую критику фанатов, Брежнева не унывает и часто иронизирует над собой. Так, недавно она выкладывала селфи со съемок клипа. Она примерила образ звезды 80-х: брюки с широким поясом серебряного цвета, блестящий лиф и черный пиджак с сеткой из страз. В подписи к фотографии Брежнева указала, что в ее жизни сейчас все новое – и время года, и новые съемки, и новые одежда и аксессуары. «Старой» осталась только она сама.

"