Posted 9 июня 2020,, 20:48

Published 9 июня 2020,, 20:48

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Вера Брежнева похвалилась новым купальником

9 июня 2020, 20:48
Участница «ВИА Гра» порадовала фанатов фотографиями в откровенном купальнике.

Вера Брежнева поделилась с фанатами новыми снимками – в своем Instagram, она опубликовала снимки в откровенном купальнике. Вместе с ним она продемонстрировала результаты своей методики похудения.

«Наконец-то надела купальник», - похвастала певица.

Фанаты по достоинству оценили изменения в фигуре – они отметили, что Брежнева еще больше похудела, а новый купальник подчеркивает ее длинные ноги и точеные ягодицы.

Сама звезда не скрывает, что самоизоляция дала ей возможность насладиться отдыхом в загородном особняке. Даже сидя дома, она продолжила держать себя в ежовых рукавицах и неукоснительно соблюдала рекомендации специалистов по похудению:

«Мне объяснили истину: ты здоровый человек, тебе перекусы не нужны, пище нужно успевать перевариваться, дай ей время», -констатировала участница золотого состава «ВИА Гра»

По словам Брежневой, она строго соблюдает четырехчасовые интервалы между приемами пищи, не ест перед сном и порою устраивает себе разгрузочные дни, чтобы организм отдохнул. При всем этом она полностью исключила из рациона животный белок, глютен, сахар и молочные продукты.

К слову, начало лета выдалось для певицы активным: она решила отдохнуть на озере, где каталась на лодке и загорала. А на днях у нее выдалась первая съемка спустя три месяца изоляции. Ощущения необычные, признает Вера, но по этой части своей жизни она успела соскучиться.

"