Posted 7 марта 2021,, 08:57

Published 7 марта 2021,, 08:57

Modified 15 сентября 2022,, 22:06

Updated 15 сентября 2022,, 22:06

Даня Милохин решил расстаться с шевелюрой

7 марта 2021, 08:57
Поклонники популярного тиктокера остались разочарованными переменами в его образе.

19-летняя звезда TikTok шокировал несколько миллионов фанатов неожиданной сменой образа. Кумир молодежи решил побриться наголо. Огромная аудитория Милохина поначалу не поверила в столь кардинальную смену имиджа, и предположили, что идеально выбритый череп – не более, чем фильтр, эффект Instagram или же парик. Однако в скором времени блогер опубликовал короткий ролик, в котором подтвердил, что действительно расстался с шевелюрой.

«Ты что наделал?», «Зачем ты лишился прекрасных волос?», «Кажется, мой краш испортился», - наперебой пишут интернет-пользователи.

Стоит заметить, что сам Милохин не стал объяснять причину, по которой он решил постричься. Некоторые фанаты предполагают, что тиктокер решил в очередной раз хайпануть. Ранее его уже критиковали за вызывающее поведение – в частности, звезда «Дом-2» Ксения Бородина эмоционально высказывалась насчет любви Милохина красить ногти и одеваться в женскую одежду. Это произошло после того, как 19-летний бывший детдомовец удостоился премии GQ «Человек года — 2020» в номинации «Открытие года». После этого блогер устроил фотосессию в женском платье, а напарник по Dream Team House подарил ему букет тюльпанов.

"