Posted 17 декабря 2020,, 19:07

Published 17 декабря 2020,, 19:07

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Ольга Серябкина решила сменить имидж после замужества

17 декабря 2020, 19:07
Бывшая участница группы «Серебро» решила преобразиться.

Ольга Серябкина решила символично попрощаться с уходящим 2020-м годом. Для этого она сменила привычный фанатам образ, и распрощалась с длинными волосами. Свою новую прическу она продемонстрировала подписчикам в Instagram:

«2020 Bye», - коротко, но емко подписала свой пост звезда.

Стоит заметить, что Ольга не торопилась менять имидж до момент своей свадьбы. В конце октября она тайно вышла замуж за бывшего концертного директора Георгия Начкебию. По словам Серябкиной, они проводили много времени с Георгией, и постепенно их дружеские отношения переросли в нечто большее. Устраивать масштабного празднования пара не захотела – на свадебную церемонию в Альпах съехались только самые близкие родственники и друзья. Даже ответственные за платья (Ольга сменила три наряда за время церемонии) не подозревали, для чего готовят эти костюмы. Официально, белые платья нужны были для съемок нового сольного клипа Ольги.

Напомним, совсем недавно фанаты стали подозревать, что певица беременна. Дело в том, что на свежих фото Серябкиной, традиционно входящей в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim, заметили слегка выпирающий живот. При этом Ольга всегда могла похвастаться подтянутой формой и ярко выраженной талией. По словам самой звезды, она тщательно следит за питанием и много занимается спортом. Поэтому пристально следящие за жизнью певицы фанаты даже не допускают, что после свадьбы участница поп-группы Serebro могла немного запустить себя.

"