Posted 19 мая 2020,, 19:44

Published 19 мая 2020,, 19:44

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

«Богиня радуги»: Ольга Шелест предстала в новом имидже

19 мая 2020, 19:44
Сидя на карантине, ведущая решила поменять образ.

Бессменный комментатор «Евровидения» решилась на кардинальный эксперимент с волосами. В окрашивании ей помогли дети, которые не только покрасили Шелест специальными мелками для волос, но и сняли процесс на видео.

«А вот и богиня радуги (смотри предыдущий пост). Иду спать красиво. Приснюсь вам сегодня, не пугайтесь», — подписала пост Ольга.

Одна из первых виджеев MTV, сидя на самоизоляции, не вешает нос, и пытается креативить: она пишет о стадиях домашнего обучения, примеряет разнообразные маски и показывает, как проводит время с семьей: своим мужем клипмейкером Алексеем Тишкиным и двумя дочерьми, Музой и Айрис, старшей из которых всего шесть. Дочки, к слову, называют ведущую мамой мечты – та практически не в силах отказать им в различных шалостях. Например, год назад она разрешила им побриться налысо, а теперь дала покреативить и со своей прической.

Поклонники в комментариях к посту отметили, что такой эксперимент для 43-летней певицы весьма смелый: некоторые оценили, что над виджеем до сих пор не властно время Шелест сфотографировалась без макияжа) а другие сравнили ее популярной исполнительницей Билли Айлиш, запомнившейся яркими образами и кислотного цвета волосами.

"