Posted 3 ноября 2020,, 17:00

Published 3 ноября 2020,, 17:00

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Екатерину Варнаву обвинили в злоупотреблении пластикой

3 ноября 2020, 17:00
Фанаты не оценили «кукольную» внешность Варнавы.

Катя Варнава поделилась с подписчиками селфи, которое она сделала на кухне. Звезда «Comedy woman» подписала снимок «Среда обитания», сыронизировав о частом времяпрепровождении у плиты. Однако фанаты нашли, к чему придраться даже на этом незамысловатом фото.

Большая часть комментариев к записи содержит требования «Вернуть любимую Катю» - пользователи соцсети обвинили Варнаву в пристрастии к пластике и компьютерной обработке. Они обратили внимание, что на последних фотографиях звезды ее рот ушел «куда-то в сторону», непорядок творится и с бровями артистки. По мнению фанатов, излишнее использование фотошопа и фильтров Instagram привело к тому, что «кукольная» внешность Варнавы не имеет ничего общего с ее естественным видом, а ненатуральный вид только отторгает. Как отмечают некоторые подписчики, стоит полюбить себя такой, какая есть, а не пытаться «тюнинговать» свои фото.

Сама Варнава не смогла молча проглотить критику, и попыталась поспорить с подписчиками в комментариях. В переписке с одними она ответила на претензии шуткой, но с другими попыталась поспорить о том, что разговоры об индивидуальности и харизме в конечном счете сводятся к обсуждению внешности.

"